Baugenossenschaft
Feuerbach-Weilimdorf eG

Anschrift

Baugenossenschaft Feuerbach-Weilimdorf eG
St.-Pöltener-Str. 38
70469 Stuttgar

Sie erreichen uns während der Sprechstunden
• montags 14–16 Uhr

Geschäftsführender Vorstand

Christian Reinhard
Telefon: 07 11 / 89 65 31-55
reinhard@bgf-w.de

Vorstandsreferent

Martin Roth
Telefon: 07 11 / 89 65 31-45

roth@bgf-w.de

Sekretariat

Victoria Techler
Telefon: 07 11 / 89 65 31-10
techler@bgf-w.de

Mitgliederwesen

Bianca Wolf
Telefon: 07 11 / 89 65 31-35

wolf@bgf-w.de

Buchhaltung / Betriebskosten

Romana Lüer
Telefon: 07 11 / 89 65 31-25
lüer@bgf-w.de

Mietenbuchhaltung / Mahnwesen / Zahlungsverkehr

Manuela Griesau
Telefon: 07 11 / 89 65 31-20
griesau@bgf-w.de

Technik / Reparaturwesen (Feuerbach)

Axel Kittler
Telefon: 07 11 / 89 65 31-50

Mobil: 0173 / 42 46 111

kittler@bgf-w.de

Technik / Reparaturwesen (Weilimdorf)

Tobias Weber 
Telefon: 07 11 / 89 65 31-60

Mobil: 0175 / 62 92 026

weber@bgf-w.de

Wohnungsverwaltung

Achim Sparakowski
Telefon: 07 11 / 89 65 31-30
sparakowski@bgf-w.de

Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, analysieren wir die Nutzung unserer Webseite mit Tracking-Technologien und unter Einsatz von Cookies. Weiterlesen …